欢迎来到 农贸市场调查网!!

当前位置: 首页 > 通知公告 > 正文

2020年设施农业示范基地建设项目实施情况评估、验收和绩效评价服务项目废标公告

时间:2021-07-02 作者:佚名 来源:湖南省农业农村厅

  

  

  

  一、采购项目名称:

  2020年设施农业示范基地建设项目实施情况评估、验收和绩效评价服务

  

  二、项目终止的原因

  废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。

  

  三、废标后是否重新开展采购活动:是

  

  四、其他补充事宜:无。

  

  五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

  联系人:王玉诗

  电话:15116401072

  地址:湖南省农业农村厅二办公楼626室

  


原文链接:http://agri.hunan.gov.cn/agri/xxgk/tzgg/202106/t20210629_19810880.html